本人系天津市西青区外环线7号桥北(曹庄花卉对面),顺通家园业主。该小区物业公司已防盗为由,每晚23:30至次日凌晨5:30,电梯停运,关闭大门。给业主出入造成极大不便,违反物业管理条例相关规定,请相关部门给与协调。
崔世全同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月16日