我是气象西里的一户居民,长期以来,厕所里的烟道老窜出炒菜的浓浓的烟味,特别呛人,厕所都进不去,窜的满屋都是呛人的炒菜味儿。有时洗着澡,炒菜味儿就窜出来了,特别呛人。我报修过,也找过南营门房管站,但是问题一直没有得到解决。希望能尽快给我解决这个问题,谢谢!
王燕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月9日