尊敬的领导,限价房本身就是给我们这些大龄男女,没有房子的刚需人群而设置的,与中环福境同期宣传的限价房,已经开盘,甚至销售清盘,而这个楼盘,迟迟不开盘,我们办的限价房证,有的已经快过期了,请问什麽时候能开盘,解决一下我们的燃眉之急!急问!急问!领导帮帮我们吧!
王新同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月8日