河北区南口路春光里今年有拆迁任务吗?近几年有拆迁安排吗?涉及我还在上学划片问题。
该问题正在调查中
王丽娜您好:
您咨询平房改造的问题,区房管局回复:目前该地区已经列入我区旧房改造计划,待资金到位后开始实施拆迁工作,关于上学问题请咨询教育系统。
河北区房管局
2013,6,8