我现在想办一个限价房购房资格证,我是以我父母家庭办的,现居住的房子也符合条件,但是河西区房管局说我家还有一套房子,其实那套房子早在十年前已拆了,房管局要求我们出示拆迁协议,但拆迁协议因时间太长了找不到了,而且那套房子是我爷爷单位的房子,拆迁单位也找不到了,想问一下怎莫办,我家老房子地址为河西区平江南里23号,现已扩宽为马路
张南同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日