去年12月在津南新城买的期房,直到现在5/23,合同被开发商拿到房管局备案,始终未拿回来。现在的情况是付了款,连合同都拿不到,开发商各种推诿,求助。
袁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月31日