你好!我们户口属于武清区河北屯镇,在市区河东租房居住,在河西工作,女方农业户口有五险一金4年,男方非农户口下个月上全五险一金,均为本科毕业生,现有一子5个月,无房产,可以申请限价房吗?有区域范围吗?
杨术娟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日