您好:我想咨询关于限价房销售绑定车位问题是否合理,限价房属于保障性住房的一种,买限价房的人群属于社会中低收入人群,为什么在销售的过程中还要变向涨价呢
孙泉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日