你好,我父亲申请公租房已经拿到《天津市符合公共租赁住房承租条件通知单》,五月底到六月初会在房管局网站公布名单是抽签资格名单吗?请问在房管局网站哪个板块能查到?大约是什么时间?如果名单上有我父亲的名字你们还会打电话通知吗?
孙学忠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月29日