您好。本人在三和小区四号楼有一套房。现正在出租。几日听说四号楼要拆。不知消息是否准确。如真的要拆。请问何时开始运作。我好和出租户终止出租合同。谢了。
刘欢你好:
您咨询三和小区四号楼拆迁的问题,区房管局回复:经核查, 该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年5月23日