请问金地格林棕榈苑6号楼什么时候能办房产证
交房已经有一年了,着急办房产证 卖房
刘颖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月7日