您好,我想在天津申请限价商品房,户口是在北方人才的集体户,在天津目前没有工作,家庭成员3人,可以申请吗?收入证明该怎么开呢?
杨燕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日