您好:
我在户口在北方人才市场,是集体户口,我爱人是外地户口,我俩目前都在外地工作,我在天津也一直没上社保。请问
1、这种情况我能申请限价房么?
2、申请限价房的收入证明怎么开啊?
李杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日