领导您好:我是和平区南京路瑞景铭郡现瑞竹大厦的业主,我想问一下我们的房产证什么时候可以去办理,需要和哪里联系
黄同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月7日