我们是河北区宇纬路三戒里12门的居民,旧楼改造已经开始,但是因为个别住户的不配合,导致无法改造,请问,这样的问题,指挥部能不能给予协调解决。请给予协助解决为盼!
邵鹏程同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日