看到许多人咨询35中附近拆迁问题,想咨询一下南口路春光街后的铁路宿舍在不在此范围内 ,如果不在,今年此处是否有拆迁计划,请政府解决,此地现在脏乱差严重
该问题正在调查中
付你好:
您咨询楼内污水井无盖的问题,区房管局回复:经核查, 该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年5月23日