您好请问前些日子都市报道说雅丽园七月份就可以入住了为什么现在还没开始登记如果登记在哪办理谢谢
王萍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月23日