本人想购买限价房,但由于无法提供户口所在房本或其他证明,导致无法办理,户口所在地为:河东区成林道32号内2号楼204,此地已不存在(也询问过区级房管局,区级房管局说要找到拆迁这片的房地产公司开证明;去到房地产公司也未查询到该地址拆迁证明,找不到当时拆迁的公司,提供不了证明,目前卡在这一环节,想咨询下还有其他方法办理限价房购买证吗?
冯伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日