您好,我是一位天津市蓟县人,想在天津购买限价房简述:
我是蓟县人,在私企上班每年上保险,农村户口,我对象是宝坻人,非农业户口,也是私企上班,都是刚刚毕业的大学生,我们想在市里买个限价房,我们这条件可以吗
Mr李同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日