我和我爱人都是天津人,结婚已经十三年了,婚后一直我房。和父母住在一起,请问一下我们能申请公租房吗?
唐莉莉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日