您好,我是河北区工程里居民,听说工程学校要搬走,请问工程里有拆迁计划么
郝笠你好:
您咨询河北区工程学校附近工程里是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年5月16日