我一直都在关注政府零距离,也问过好多次关于全顺利拆迁的问题,有时政府回答已经列入危改计划,待资金筹备完成后动工,有时又回答暂未列入未改计划!真心的想问一下全顺利拆迁的问题!望政府认真查询后给予答复!盼!
拆迁问题你好:
您咨询河北区志成路全顺里拆迁问题,区房管局回复:目前该地区已经列入我区危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年5月17日