香邑国际小区开发商在出售地下车位,请问该小区的地下车位购买后是否有产权,另外地下车位是否算入住户的公摊面积中,以及地下车库是否属于全体业主所有?
郑剑锋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月29日