2013年河北区新大路寿和里是否会拆迁?
该问题正在调查中
良你好:
您咨询新大路寿和里拆迁的问题,区房管局回复:该地区已列入危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年5月21日