接到相关信息说,天津市河北区建昌道连云里今年在六月底七月初会拆迁,是这样吗?麻烦您回复一下谢谢
该问题正在调查中
sunan你好:
您咨询河北区建昌道连云里今年会拆迁的问题,区房管局回复:经查,该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年5月21日