您好各位领导,我想咨询一下河东万新村附近有没有限价房,我的户口在津南,今年24周岁,能否申请限价房.
陈婷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日