领导好:
我是秋怡家园住户,居住3年了,想问一下房产证什么时候给。
这么长时间没发,怕会出问题。
谢谢回复。
张女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月6日