我是三和小区4号楼的居民,请问有关领导近期三和小区4号楼会拆迁吗
该问题正在调查中
白吃天下你好:
您咨询三和小区4号楼拆迁的问题,区房管局回复:经查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年5月23日