领导好:我一亲戚,户籍汉沽,多年前离异,现在单身,07年将原有一房产卖了,09年其女儿(已婚)买房时资助了一部分,房本上加了她名字。我想问他这种情况是否具备购买限价房资格?
张玉坡同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月16日