我是蓟县农业户口,统招本科毕业,在天津市内工作两年半,能申请限价房吗?怎样的条件才能申请?
秦宝良同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月16日