本人想使用公积金贷款购房,看过周边的楼盘很多都不适合,橄榄郡售楼处人员说可以使用公积金贷款,本人想向权威部门咨询一下,这个楼盘的项目是否是大产权房?
句洁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月20日