请问公产房如果是由于年久失修门窗坏了,自己更换新的门窗的话,房管站是否应该给补贴,补贴标准是什么?
黄琼同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月23日