我想以个人名义申请限价房,并且咨询过可以申请,但是现在我想知道都需要什么材料,去哪里可以办理?
蓟县非农业户口,本科,未婚,缴纳超过1年社保
袁玉凤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日