我2012年在滨海新区买的一套小两居,74平,按揭贷款。因为工作调动,要到河西区工作,想换一套市里的房子,想问一下天津市关于改善性住房的政策。
张清亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日