强烈要求将本小区平顶改坡顶有利节能美化小区( 烛光里教师公㝢)
王斌你好 :
您反映平改坡的问题,区房管局回复:平改坡工程由市重点工程办公室统一部署,我们将相关建议将向有关部门反映。
河北区房管局
2013年4月9日