家中祖孙三代,实际居住面积70平米。孙辈已经年满18周岁。村里已经没有可以批复的宅基地,请问如何解决,谢谢。
张华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复