请问市规划局的领导,本市河北区民权门满江道近两年有拆迁规划吗?大江南里、锦江南里居民都在议论此事,请给予答复,谢谢!
杨光你好 :
您咨询河北区满江道沿线的老居民楼有拆迁规划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年4月9日