领导您好!29段1排是上世纪70年代左右老的3楼伙单筒子楼,房屋破旧不堪,居住环境极差,请问2013年这里有没有拆迁计划?谢谢!
张树林你好 :
您咨询河北区王串场29段1排有无拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年4月9日