请问河北区东三经路涌泽里是否有拆迁计划?
王军你好 :
您咨询河北涌泽里拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区已经列入我区危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年4月9日