您好,我家无住房,想办天津市经济租赁房租房补贴证明,办理公租房,请问上年家庭收入怎么证明怎么办理 我家三口人 人均工资符合标准 现在因工作需要 我想买车 请问对这个有影响吗?谢谢
刘振同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月12日