我与我媳妇在北京工作,社保等均在北京交,户口为天津南开区北方人才集体户,这样情况,申请限价商品房有什么要求,如何办理?
谢谢,要求要提供一年的社保,北京的社保证明可以吗?
陈立松同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月12日