您好:
请问我是外地人,在天津工作3年可以申请限价房,公租房吗?我是大专学历。
邹林同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月27日
您好,留言收悉。由于您在政民零距离栏目所留联系方式无法联系,请您重新留下联系方式或拨打联系电话23145282咨询相关问题。
2013年4月12日