您好!我想问一下,我老公是河北区户口,我是石家庄集体户口,我们可以申请限价房吗?需要我的户口所在地出什么证明吗?
李丹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月12日