我爱人在空港上班,家住在东丽区新立街西杨场村,没有房子,跟公公婆婆住在一起,爱人每天上下班都很晚,单位的车知道市内六区,智能到市内六区在倒车回家,我想买套限价房,但是空港的限价房只针对单位,单位都是给领导,我们怎么才能买到限价房啊?
吴永文同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月2日