天津市宝坻区有限价房吗
李看家同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题答复如下:目前宝坻区暂无限价房项目。感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月11日
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房