我是蓟县非农业户口,2000年在天津市红桥区上学户口就签了过来,可是毕业后说户口需要打回原籍,就迁回蓟县非农业了,一直在天津市滨海新区上班,麻烦问下我可以申请限价房证吗?或者可以用什么样的方法来申请限价房证。谢谢
王海波同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日