我们家是大直沽后台16-3门的居民,小区前些日子进行改造本来挺高兴的,也有声控灯了,可是高兴没几天一楼的灯就不亮了,修了修,亮了不到一周又坏了,就没人管了,现在三楼的灯也不亮了,一楼到二楼之间新刷的墙皮哗哗的掉,砸人脑袋了都,这是墙皮要是墙砖掉了可怎么办,按的大门连个钥匙也没有,一不小心关上了还特别难开开,过年的时候一直都是黑的,真不知道这工程怎么做的!!多昧良心啊!!挺好的一件事让老百姓背后骂大街!希望有人管管
李小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月26日
李小姐同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月15日