你好,我想请问我是天津市南开区的非农业户口,但是本人并不在天津市工作,那么我是否具有购买限价房的条件???
如可以,需要什么证明材料??
林杨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日