请问小刘庄后街拆迁范围都是哪些,请给说一下。
谢川你好:
你咨询拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区已经列入征收计划,但是关于实施还没有具体安排,请您等待具体实施方案的公示。
河北区房管局
2013年2月26日