您好:
我想替我父亲问一下,天津市河西区微山路和浯水道的公租房什么时候能下来?
希望您能帮我解决这道问题,谢谢您!
还希望您能如果可以的话,就请勿拨打电话,希望您能给我发邮件!
感谢!
孙婉月同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月26日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年3月20日
【民生词典】公共租赁住房